На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Продюсер Марк Рудинштейн рассказал о тяжёлом состоянии здоровья Джигарханяна

Друг Армена Джигарханяна Марк Рудинштейн сообщил о том, что в настоящее время Джигарханян в весьма плохом состоянии.

Его состояние здоровья начало заметно ухудшаться уже после расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Даже в то время он не отличался крепким здоровьем и имел сахарный диабет и проблемы из-за этого заболевания. Как заявляла сама Виталина, здоровье Джигарханяна стало хуже, так как никто о нём не заботится.

Сейчас же, как сообщил Рудинштейн, Армену Борисовичу просто не хватает сил на медийную деятельность, поэтому его не видно на публике, или в телепередачах. Также он заявил, что того Джигарханяна, которого все знали, сейчас нет – вместо него овощ, не понимающий, что с ним происходит.

Привели к такому состоянию, по мнению Рудинштейна, диабет и провокации на телевидении, устраиваемые бывшими женами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх