На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Стоимость отдыха в Турции неприятно удивила туристов из России: цены выросли в три раза

С началом лета в России стартовал и сезон отпусков. Многие россияне традиционно выбрали Анталийское побережье в качестве места для своего отдыха. Однако стоимость на туры в Турции значительно увеличилась. Об этом в своем материале сообщает «Московский Комсомолец».

Житель Петербурга по имени Александр Дубенский недавно вернулся из Анталии, где он отдыхал в пятизвездочном отеле по системе «все включено». По его словам, путевка на двоих на срок в 9 дней обошлась ему в 152 тысячи рублей. При этом его годовалый ребенок путешествовал бесплатно. Однако в июне подобный тур обойдется путешественнику уже в 280 тысяч рублей.

Петербуржец также пожаловался на значительно увеличившиеся цены в Турции. По его словам, он не первый год отдыхает в Анталии, но такой рост цен его просто шокировал. Например, детское питание по типу «ФрутоНяни», которое в российском супермаркете стоит примерно 39 рублей, в турецком магазине обойдется уже в 70 лир или 280 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх