На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В Саратове полицейский ударил задержанного нарушителя головой о дверной косяк

В Саратове сотрудник полиции обвиняется в применении силы к задержанному.

Инцидент произошёл 28 января, когда в отделение полиции был доставлен 34-летний мужчина, совершивший административное правонарушение.

Согласно информации следователей, сотрудник полиции, находясь при исполнении, схватил мужчину и ударил его о дверной косяк. В итоге мужчина получил удар по голове, что причинило ему боль, также он заработал телесные повреждения.

О произошедшем узнала служба безопасности МВД. В отношении провинившегося сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело за превышение полномочий. В случае, если вина обвиняемого будет доказана, его уволят и накажут по закону. Кроме того, начальство обвиняемого будут привлечено к дисциплинарной ответственности из-за своего сотрудника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх