На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Школьник из Бурятии помог пожарным спасти женщину с ребенком

4 июля в населенном пункте Мухоршибирь, что в Бурятии, произошел серьезный пожар. Горел двухквартирный жилой дом. Огонь быстро распространился по крыше, а также перекинулся на пристроенную к зданию котельную.

Первыми пожар увидели младший сержант Олег Фетисов, который несет службу в МЧС России, а также ученик старших классов Данил Закиров. Они сообщили о происшествии в пожарную службу, после чего бросились на помощь жителям дома. Благодаря их оперативности из горящего здания удалось вывести мать с ребенком. Жильцы другой квартиры выбрались из дома без посторонней помощи.

Пожарные 7-го отряда ГПС, которые прибыли на вызов, предотвратили проникновение пламени внутрь квартир. Они локализовали и потушили пожар, однако здание в данный момент непригодно для жизни, так как крыша серьезно пострадала от огня. Кроме того, котельная, пристроенная к дому, повреждена пожаром и требует ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх