На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В России смогут отслеживать тайно работающих за рубежом сотрудников

В России разработали сервис под названием «Стахановец», который предназначен для выявления местоположения удаленных сотрудников. Программа отслеживает реальное местонахождение сотрудника по IP-адресу.

Создание подобного программного обеспечения связано с необходимостью обеспечения безопасности производственных и коммерческих тайн. Работники, выполняющие свои функции удаленно, могут случайно или умышленно нарушить границы доступа к информации, предназначенной только для определенных лиц или организаций.

В свете повышенных требований к информационной безопасности, особенно в стратегических отраслях, возможность определения местоположения дистанционных сотрудников становится все более важной.

Сервис «Стахановец» позволяет определять местонахождение удаленных сотрудников в течение рабочего дня и выявлять их действия, которые могут нарушать рабочий регламент. Отслеживание производится по внутреннему и внешнему IP, GPS, Wi-Fi, при этом осуществляется обход VPN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх