На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В ДНР заявили, что ВСУ обстреляли жилой посёлок из орудий калибра 122 мм

Украинские силовики впервые в 2021 году устроили обстрел одного из населённых пунктов ДНР на западе Донецка.

Как сообщается, обстрел начался 6 февраля в 10:05 по местному времени. Атаке подвергся посёлок Старомихайловка, уточняется, что обстрел производился орудиями калибра 122 мм. Всего было выпущено более 20-ти снарядов, из них 12 – калибра 122 мм. Кроме того, было применено вооружение БМП, гранатомёты и крупнокалиберные пулемёты. Отмечается, что обстрел проводился с позиции ВСУ в Красногоровке.

На данный момент о пострадавших не сообщается.

В ДНР с 27 июля 2020 года действует режим прекращения огня, однако и после его заключения между сторонами конфликта происходят перестрелки. Уточняется, что они инициируются со стороны ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх