На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Во Владивостоке и Санкт-Петербурге к местным активистам пришли с обысками

Во Владивостоке и Санкт-Петербурге силовики провели обыски у некоторых местных активистов и политиков.

Так, во Владивостоке обыск был проведён у Максима Хозяйкина, который является подозреваемым по делу о перекрытии улиц во время митингов в поддержку Навального. Обыск провели у зампредседателя регионального отделения «Яблока» Марины Железняковой, являющейся свидетелем по этому делу. У неё, как отмечается, силовики забрали смартфон и компьютер.

Кроме того, силовики пришли к Гии Какабадзе, участнику движения «Волонтеры свободы» Роману Беломеснову, которого доставили в отделение полиции, а также к сотруднику РАН Антону Расину и блогеру Геннадию Шульге.

В Санкт-Петербурге обыску подверглись Илья Гантварг, Павел Чупрунов, Гаврила Филиппов, Артем Владимиров, Андрей Агеев, Денис Стариков, экс-депутат Светлана Уткина, а также участница «Бессрочного протеста» Светлана Ковалец. Кроме того, полиция пришла по адресу прописки бывшего пресс-секретаря «Весны» Артема Уйманена, однако оказалось, что он там уже давно не проживает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх