На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В Свердловской области пойманы 11 нарушителей режима самоизоляции

В Свердловской области жителей, нарушивших самоизоляцию, начали привлекать к административной ответственности.

Как сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, на вечер 31 марта к административной ответственности были привлечены 11 человек. В качестве примера приводится два инцидента в Новоуральске.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили 34-летнюю женщину, вернувшуюся недавно из Испании, которая выгуливала свою собаку. Также на выгуле собаки был пойман мужчина 1959 года рождения, который прибыл из Испании.

Отмечается, что нарушители свою вину признали и объяснили, что собак выгулять больше некому.

Горелых отметил, что сейчас шутки закончились, и безопасность окружающих должна быть превыше собственных интересов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх