На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

На рендерах показали новый смартфон Moto G60

В Сети появились новые рендеры и подробности о гаджете под названием Moto G60. Они были опубликованы инсайдером LEAKSPINNER, большинство утечек которого оказывались достоверными.

Согласно опубликованным данным, новинка будет оснащена 6,78-дюймовым дисплеем, разрешение которого составит 2460 на 1080 точек, а частота обновления – 120 Герц. Передняя 32-мегапиксельная камера будет врезана прямо в экран. На задней панели окажется тройная камера с 108-мегапиксельным датчиком от компании Samsung. Бюджетный вариант устройства оснастят 64-мегапиксельной основной камерой.

В качестве процессора будет использоваться 8-ядерный чипсет Snapdargon 732G. В продажу поступят несколько версий смартфона, оснащенные 4 или 6 гигабайтами оперативной памяти, а также 64 или 128 гигабайтами ПЗУ. Аккумуляторная батарея имеет емкость в размере 6000 мА*ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх