На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Nissan опубликовала изображения интерьера нового кроссовера Qashqai

Автопроизводитель Nissan из Японии разместил первые фото салона обновленной версии модели Qashqai, дебют которой намечен на декабрь текущего года.

Продажи новинки на авторынке Европы должны начаться весной следующего года, а на территории России она появится в 3-м или 4-м квартале. Что касается появившихся фотографий, то на них можно увидеть значительно изменившийся интерьер кроссовера. К примеру, на центральной консоли теперь установлен сенсорный дисплей диагональю 9 дюймов, а панель приборов стала полностью цифровой и обладает проекционным экраном.

Согласно появившимся сведениям, Qashqai получит поддержку беспроводного подключения гаджетов и сможет раздавать Wi-Fi до 7 девайсов. Помимо всего прочего, автомобиль получил массу интернет-сервисов, включая навигационную систему, показывающую пробки. Топовые комплектации будут иметь отделку с применением натуральной кожи Nappa.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх