На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В сети появились 3D-рендеры обновленной Lada Vesta

Эксперты портала «Колёса.ру» опубликовали рендерные изображения со своим видением нового автомобиля «Лада Веста», которые созданы на основе ранее представленной информации об изменениях в дизайне машины. В частности, они полностью изменили лицевую часть, снабдив ее фарами, аналогичными оптике авто Dacia Logan/Sandero.

Кроме того, специалисты сделали более наглядными обещанные изменения во внешнем виде крыльев, бампера и капота.

На изображении кормовой части хорошо видна принципиально новая крышка багажника, а также лишь немного подредактированный задний бампер. Также эксперты заменили «родную» оптику на новую, которая смотрится более элегантно.

Напомним, что измененная «Лада Веста» должна появиться на рынке ближе к концу следующего или к весне 2022 года. Все подробности ее технических характеристик и дизайна интерьера тщательно скрываются, однако эксперты уверены, что внутри салона появится мультимедийная система с большим дисплеем. Также они предполагают, что дизайнеры внесут изменения во внешний вид передней панели и в дверные карты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх