На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Назван самый популярный сериал среди проектов Netflix за текущий год

Представители стриминговой платформы Netflix раскрыли наиболее просматриваемый сериал нынешнего года среди новых шоу собственного производства. Им оказался проект под названием «Сестра Рэтчед».

Согласно информации, опубликованной на официальной страничке компании в «Твиттере», всего за 28 дней до момента премьеры этого сериала на его просмотр записались более 48 000 000 человек. Это сделало его наиболее популярной новинкой платформы. Напоминаем, что первый сезон шоу вышел 18 сентября.

Напоминаем, что «Сестра Рэтчед» представляет собой приквел культовой картины «Пролетая над гнездом кукушки», снятой Милошем Форманом по мотивам книги Кена Кизи. Главной героиней сериала является медсестра Милдред Рэтчед. Проект расскажет о том, как именно она оказалась в психиатрической лечебнице, и почему в итоге превратилась в бездушного монстра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх