На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

На АвтоВАЗ сошел с конвейера первый обновленный автомобиль Lada Largus Facelift

Обновленная модель автомобиля Lada Largus Facelift запущена в серийное производство. Во вторник с конвейера сошла первая машина этой серии.

Эксперты отмечают, что в данной модели дизайнерам удалось совместить традиционные подходы АвтоВАЗа с новейшими разработками других производителей авто. Так, обновленный дизайн кузова пусть и отдаленно, но все же напоминает последние модели LADA, а вот передние фары явно скопированы у Renault Logan 2.

Кроме того, во внешнем виде отдельных элементов салона можно разглядеть схожесть с Renault Duster. Остальные напоминают последнюю модификацию Lada Vesta, как и боковые зеркала.

Помимо перечисленных деталей, производитель также обновил дизайн радиаторной решетки, слегка видоизменил внешний вид панелей капота и крыльев, внес ряд практичных изменений в конструкцию бампера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх