На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Сирийские подразделения на севере страны ждут нападения Турции и вооружаются ПЗРК

Военнослужащие сирийской армии на севере страны получили зенитно-ракетные комплексы в рамках подготовки к возможному наступлению протурецких сил, передает портал «Авиа.про». По имеющейся информации, боевики намерены нанести сразу несколько мощных ударов по правительственным войскам с применением артиллерийских орудий и авиации.

В настоящий момент сирийские солдаты обучаются использованию переносных ЗРК под руководством опытных российских военных. Сведений о том, будут ли российские ВКС принимать участие в отражении нападения пока нет.

Несмотря на то, что сейчас на всей территории Сирии действует режим прекращения огня, ситуация в этой стране остается весьма напряженной. Сразу несколько провинций продолжают находиться под контролем боевиков ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная на территории РФ), а в северной части государства протурецкие формирования не оставляют попыток захватить стратегически важные населенные пункты и автомобильные дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх