На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Fitch: Акции в поддержку Навального угрожают российскому бюджету

Акции в поддержку блогера Алексея Навального могут негативно повлиять на создание конституционного большинства на новых выборах в Госдуму, а также ухудшить прогнозируемую ранее бюджетную консолидацию политических сил, считают эксперты рейтингового агентства Fitch.

Помимо этого, риск социальных волнений в будущем сохраняется, однако на нынешние позиции правительства это не окажет никакого влияния. Замена Навальному условного срока на реальный, по мнению экспертов, повысило вероятность введения санкций против РФ со стороны Евросоюза. В то же время подобных действий от Соединенных Штатов пока ожидать не стоит, так как вновь избранный президент Джо Байден в настоящий момент занимается формированием новой внешней политики.

Несмотря на негативное влияние протестных акций, агентство оставило рейтинг РФ на уровне BBB, на котором он находился и до начала несанкционированных митингов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх