На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Новые смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro появились в фирменном магазине Google

Google до сих пор официально не анонсировала новые флагманские гаджеты Pixel 6, однако уже поместила их на витрину одного из своих фирменных магазинов, расположенных в Нью-Йорке.

По имеющимся данным, премьера данных девайсов должна пройти уже в следующем месяце, но точно не в начале. Поэтому многим показалось странным, что американская корпорация уже рассекретила внешний вид новинок. Правда, технические характеристики устройств и их особенности работы все еще неизвестны.

Причина в том, что посетители магазина не могут взять в руки данный смартфон и опробовать его – им разрешено лишь смотреть на него через стекло. Таким образом, компания просто использует новую модель для привлечения внимания публики. Впрочем, ему неплохо это удается, учитывая его необычный дизайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх