На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Дом Республики в Уфе “штурмовали” жители, недовольные тарифами на отопление

Рост цен на отопление спровоцировал осаду Дома Республики в Уфе местными жителями. Они потребовали немедленной встречи с главой Радием Хабировым и снижения тарифов.

Протестующие не согласились на предложение правительства обсудить ситуацию в драматическом театре Уфы. Они оставались у Дома Республики и скандировали «Хабиров, выходи» до тех пор, пока из здания не показался министр ЖКХ Борис Беляев.

После этого жители все же отправились в драмтеатр, где была проведена встреча не только с Беляевым, но и с другими представителями власти региона.

В настоящий момент мероприятие завершено. Сообщается, что обошлось без применения силы с обеих сторон – чиновники обсудили с людьми сложившуюся ситуацию и пообещали принять необходимые меры для ее улучшения. Известно, что правоохранительные органы задержали лидера движения «Стоп БашРТС», которому предъявили обвинение в мелком хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх