На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Администрация Джо Байдена окажет поддержку американским СМИ в России

Американские СМИ в России необходимо спасать от недопустимого произвола, однако их присутствие в РФ все же будет и дальше поддерживаться администрацией нового президента США, сообщает издание The New York Times.

Речь об американских СМИ, работающих на территории России, завела главред «Радио Свобода» Дейзи Синделар. Она заявила, что Москва делает все возможное, чтобы вынудить радиостанцию покинуть РФ. Одной из таких мер стало ее включение в список иноагентов.

Представители американского Госдепа сообщили также, что три сотрудника «Радио Свобода» сейчас находятся под угрозой крупного денежного штрафа, а также могут попасть в российскую тюрьму. В то же время госдепартамент намерен продолжать поддержку СМИ Соединенных Штатов в России.

Экс-руководитель «Радио Свобода» заявил, что в Соединенных Штатах также работают российские СМИ, которые могут попасть под давление нового президента и американских властей. К ним относятся, к примеру, Sputnik и RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх