На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В Магадане протащившего полицейского по дороге водителя приговорили к двум годам колонии

Водитель, который протащил работника ГИБДД по автодороге несколько метров, был приговорен судом Магадана к двум годам заключения в тюрьме.

Отмечается, что осужденный ездил за рулем отцовской машины, когда его остановили полицейские. Он не стал предъявлять им документы на автомобиль и зажал руку одного из работников ДПС стеклоподъемником на двери. После этого водитель резко ускорился и протащил полицейского по трассе, что могло привести к получению серьезных травм и даже гибели стража правопорядка.

Во время суда мужчина не стал признавать свою вину, но на основе собранных доказательств он все равно был признан виновным. Его осудили за применение насилия в отношении полицейского. Теперь ему предстоит провести два года в колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх