На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

ИнфоСМИ: уникальные «фишки» Дубая, поражающие даже бывалых туристов

Самый густонаселенный город Объединенных Арабских Эмиратов славится среди туристов со всего мира своей роскошью, размахом и современными инновациями, способными удивить даже искушенных путешественников. Об удивительных достопримечательностях Дубая рассказывает в своем материале портал «ИнфоСМИ».

Даже автомобили скорой медицинской помощи здесь отличаются своей роскошью, поскольку построены на базе лимузинов. Данные машины называются «Awnak» и оснащены современным медицинским оборудованием. Правда медицинские лимузины не используют для оказания экстренной медицинской помощи, а применяют для более комфортного перемещения больных между медицинскими учреждениями.

Таже в Дубае можно найти первый в мире торговый автомат по продаже золотых слитков. Любой желающий может приобрести себе слитки различного веса и стоимости. Установлен данный автомат, разработанный в Германии, на территории отеля Emirates Palace.

Если путешественник решит перемещаться по городу при помощи общественного транспорта, то его встретят комфортабельные автобусные остановки закрытого типа, оснащенные системой кондиционирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх