На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Начались продажи смартфов лимитированной серии Nothing Phone (1) со стартовой ценой в $2703

Стартовал аукцион компании Nothing по продаже смартфонов лимитированной серии. Она включает в себя ровно 100 аппаратов, на каждом из которых имеется порядковый номер. Купить такой аппарат можно в течение 48 часов, пока будет длиться аукцион.

Стартовая цена каждого лота составляет 2703 доллара. Все средства, вырученные в ходе мероприятия, будут перечислены в фонд, которым управляет компания-производитель. В настоящий момент ничего неизвестно об отличиях смартфонов лимитированной серии от обычных, кроме выгравированного на корпусе номера.

Сообщается о наличии ограничений по радиочастотам. Устройство не сможет функционировать в Соединенных Штатах, как и на всей территории Северной Америки, а также в Китае. Он предназначен для европейского рынка, Австралии, стран Ближнего Востока и Азии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх