На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Политолог Сатановский: новая власть захочет избавиться от Трампа

Штурм и захват Капитолия серьезно осложняет дальнейшую судьбу действующего президента США Дональда Трампа, считает политолог Евгений Сатановский. Он уверен, что теперь новой власти придется либо сажать его, либо вообще убивать.

По мнению эксперта, Трамп не захочет останавливаться. Несмотря на то, что он уже пообещал мирно передать власть вновь избранному американскому лидеру Джо Байдену, он продолжит борьбу до последнего. Все дело в том, что Трампа поддерживает огромное количество сторонников в разных штатах, которые пойдут за ним куда угодно.

Сатановский напомнил, что нынешний штурм Капитолия и действия Трампа – это не первая попытка переворота в Соединенных Штатах. Правда, в последний раз нечто подобное происходило очень давно – в 1876 году во время очередных выборов главы государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх