На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Турция сделала Украине скидку на Bayraktar TB2 для конфликта на Донбассе

Турция решила существенно сбросить для Украины цену на свои ударные беспилотники «Bayraktar TB2», чтобы помочь ей «вернуть Донбасс», сообщает портал Avia.Pro. Вместо 60 миллионов, в которые обходится приобретение системы с шестью БПЛА, Киев заплатит Анкаре только 3,4 млн.

Столь щедрое предложение объясняется тем, что Турция намеревается сделать рекламу своим ударным дронам еще в одной «горячей точке». Напомним, несколькими удачными действиями в Нагорном Карабахе «Байрактары» взбудоражили всю мировую общественность. Теперь Анкара надеется, что то же самое повторится после участия беспилотников в конфликте на Донбассе.

Эксперты считают, что с двенадцатью дронами «Bayraktar TB2» (шесть Турция поставила ранее) Украина вполне способна совладать с ополчением и вернуть самопровозглашенные республики под свой контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх