На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Познер высказался об опускающемся «железном занавесе» в России

Владимир Познер, публицист и ведущий, прокомментировал страхи людей о том, что в Российской Федерации появляется новый «железный занавес».

Согласно его словам, российские власти не планируют ограничивать граждан страны в плане их перемещения по миру. Он не верит в введение подобного запрета, называя все истории об этом обычными «страшилками». Познер напомнил, что до эпидемии коронавируса россияне могли без проблем путешествовать за рубеж, имея для этого необходимые документы и финансовые средства.

В рамках пандемии обстановка поменялись лишь по той причине, что практически все зарубежные консульства закрылись и больше не выдают визы. Помимо всего прочего, многие страны закрыли воздушное сообщение с РФ или требуют, чтобы прибывающие россияне две недели пробыли на карантине. Таким образом, никакого «железного занавеса» в действительности нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх