На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Анна Семенович рассказала про неудачный опыт приема «модных препаратов» для сброса веса

Анна Семенович старается быть максимально откровенной с поклонниками, поэтому она призналась, что тоже стала жертвой «модных препаратов» для снижения веса.

Певица сообщила, что пыталась похудеть при помощи «модного препарата». Но когда она рассказала о своем опыте врачу-эндокринологу, тот пришел в ужас. Он сообщил, что подобные препараты категорически запрещено принимать без консультации врача. А если речь идет о диабете, то прием таких препаратов особенно опасен.

Семенович призналась, что ей известны случаи, когда в упаковке новомодного препарата была «совсем не та начинка». Она призвала предварительно обязательно сдать анализы, проконсультировать с врачом, понять причину набора веса. Певица настоятельно рекомендовала не приобретать подобные препараты с рук и у сомнительных продавцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх