На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Дмитрию Пескову снова пришлось опровергать небылицы о бункере Путина

Пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову пришлось в очередной раз давать опровержения на многочисленные заявления о «бункере Путина» в Ново-Огарево. Он пояснил, что разные анонимы, которые вечно всем недовольны, придумывают «небылицы». А Владимир Путин слишком уж активный глава государства для того, чтобы прятаться в каких-то бункерах.

«Это полная ерунда», – подытожил Песков.

Напомним, что ранее пресс-секретарь неоднократно говорил, что российский лидер большую часть времени проводит в собственной резиденции, расположенной в Ново-Огарево. Он там и живет, и работает. Причем Путин перебрался туда из Кремля еще до начала пандемии.

По словам Пескова, в настоящий момент в резиденции находятся также эпидемиологи и медицинские работники. Президент по мере необходимости ездит в командировки, а также периодически показывается в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх