На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Рита Дакота высмеяла Ксению Бородину за низкие заработки мужа

Певица Рита Дакота посмеялась над недавним видеороликом Ксении Бородиной.

На своей странице в Instagram Бородина поделилась с подписчиками шуточным роликом, в котором представила сценку со своим мужем Курбаном Омаровым. В кадре Ксения показывает мужу банковскую карту, а на фоне звучит «Уи-и-и». В подписи Бородина интересуется у подписчиков, бывает ли у них так, что все деньги потратила, как в тумане.

В комментарии Рита Дакота сообщила, что деньги Бородина сама заработала, поэтому может делать «уи-и-и» сколько угодно. Так, уже давно в Сети ходят слухи о том, что в семье Бородиной и Омарова именно Ксения является основным добытчиком. Как уверены многие пользователи Сети, Курбан занимается воспитанием детей, в то время как Ксения работает. Сам же мужчина неоднократно говорил о своём бизнесе, однако поклонников Ксении это не убеждает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх